总经理杜斌北京大宝化妆品有限公司董事长-电子/电路

    四海2969名四海劳模和先进任务者名单名四海劳模和先进任务者名单四海
新中国社北京的旧称4月30日电国务院决议赋予2124人四海模范任务者名誉称号,荣获四海先进任务者845项名誉称号。整体列表列举如下:北京的旧称民族模范任务者
张德臣北京的旧称七星华创电子库存库存有限公司劳工陈孟祥北京的旧称北分瑞利分析仪器(敲钟)有限责任公司劳工张新国北京的旧称首钢新钢有限责任公司第三钢厂组长赵建刚北京的旧称青云航空仪表库存有限公司班长顾平利北京的旧称建工一建工程开展库存有限公司修饰工程子公司队长王广和北京的旧称市直觉优美的体型工程聚会八号再生作用经纪部掌管工长专家保北京的旧称正荣开展工程有限责任公司班长袁国跃北京的旧称城建五开展工程库存有限公司区段长度金兰英(女)北京的旧称北毛纺织敲钟有限责任公司劳工阎用千斤顶顶起北京的旧称市冷凝石油气公司呼家楼加油站站长马结石山(满族)北京的旧称市流水敲钟来水亭物质库存有限公司班长徐建义华北电网库存有限公司北京的旧称电力公司变电公司劳工于凯北京的旧称首汽库存库存有限公司劳工张晓雨北京的旧称市地铁运营库存有限公司媒介物一公司劳工王安电脑公司莲(女)北京的旧称坐火车旅行局北京的旧称西站值班员桑英权坐火车旅行部起电动车辆技师程局宝鸡器材厂劳工于京生北京的旧称大量货运界分(敲钟)库存有限公司第五货运子公司劳工关月刚北京的旧称大量货运界分(敲钟)库存有限公司保修子公司劳工刘俊华(女)北京的旧称信息转移通路库存库存有限公司劳工辛星河柴纳国际航线库存库存有限公司旅程总队直觉旅程群群长沈智慧(女)北京的旧称市东区邮电局东四邮电变电所营业伙计汤维新北京的旧称市亨使受益瑞士钟表有限责任公司客户侍者局副经纪冯国良北京的旧称古船食品库存有限公司工匠张晓霞(女)北京的旧称乳畜精髓种股市看涨的人站技术总监孟慧君(女)北京的旧称贵友大厦库存有限公司营业伙计王涛北京的旧称王府井百货(敲钟)库存库存有限公司百货大楼营业伙计任月征(女)北京的旧称市西单经济的新闻界库存库存有限公司西单经济的新闻界欺骗掌管

    李健北京的旧称华远西单购物精髓库存有限公司售货组长殷金凤(女)旭日区呼家楼街道呼家楼北社区委任状头脑刘九江北京的旧称北重汽轮电力机械有限责任公司设计院叶进北京的旧称北尤指用手播子敲钟有限责任公司总技师王全礼首钢技术以为院副总经理技师关龙北京的旧称市关心政权机构工程总公司 总公司副总经理技师王璞(蒙古族)北京的旧称北大自由地办理翻阅有限责任公司首座翻阅师张旭柴纳网通(敲钟)库存有限公司北京的旧称市子公司奥林匹亚的信息办理部经纪陈永华北京的旧称关心政权机构开展敲钟有限责任公司首先公共工程机关再生作用经纪王广利柴纳优美的体型首先工程局第三优美的体型公司再生作用经纪张明禄北京的旧称出售信息有限责任公司网最优化精髓总经纪赵县丛林中铁十六局敲钟公司胶济坐火车旅行工程再生作用经纪部再生作用经纪印伟民北京的旧称市发烧敲钟有限责任公司输配子公司副经纪蒋勇北京的旧称城市排水敲钟有限责任公司再生作用工程部执行牧师职务黄晨和路雪(柴纳)库存有限公司工程部经纪王建军北京的旧称东边石油化学工程库存有限公司东边药厂以为室头脑陈德烨柴纳化石物北京的旧称燕化石油化学工程库存库存有限公司化学工程一厂系头脑苏显华首钢总公司 总公司迁钢工程径直地部工程径直地殷顺海柴纳北京的旧称同仁堂(敲钟)有限责任公司董事长邓中翰北京的旧称中星微电子库存有限公司董事长王绍棠北京的旧称市木料厂党委职员陈济生(女,蒙医)北京的旧称医学库存库存有限公司主席、北京的旧称市城市开展八公司董事长王志文、总经纪张彤北京的旧称祥龙资产经纪有限责任公司总经纪季凯北京的旧称市豆制品二厂厂长许世臣北京的旧称龙建敲钟库存有限公司董事长、北京的旧称大宝化妆品库存有限公司董事长杜斌总经纪。、北京的旧称汇源祭奠用的酒食品库存有限公司董事长朱新礼总经纪、党委职员王文京北京的旧称用友软件库存库存有限公司董事长谢海宝北京的旧称市保安侍者总公司 总公司队长孟宪峰通州区私营个体经济的协会个体工商户支芬(女)旭日区高碑店乡高碑店村党总支职员张御宝丰台区花乡新发地村党总支职员

    刘增会房齿状山脊历史学家营乡金鸡台村党总支职员黄福水昌平区北七家镇郑各庄村党总支职员、村民委任状头脑刘勇安抚区安抚镇大中富乐村党支部职员张玉英顺义区马坡镇白各庄村党支部职员、村民委任状头脑崔大柏通州区宋庄镇小堡村党支部职员赵凤利延庆县张山营镇龙聚山庄村党支部职员、张朝琦,村民委任状头脑,党支部职员、村民委任状头脑四海先进任务者黄清华(女)北京的旧称市女性牢狱分监区长刘鹏涛(回族)北京的旧称市团河经营教养所所长于晓明(女)北京的旧称市监督局大量货运担保总队探长龚海英(女)北京的旧称市监督局东城分局民警任素永北京的旧称市监督局监督交通办理局崇文交通分遣队民警卢永义北京的旧称市监督局安抚分局交巡分遣队民警贾银虎北京的旧称市监督局石景山分局民警李友京(回族)宣武区:北京老城区卫生系统或容易系统或容易侍者精髓组长周国梁北京的旧称市事件保护局颐和园办理处花草以为所所长包琦玮(女)北京的旧称市关心政权机构工程研制以为总院总技师朱小地北京的旧称市优美的体型设计以为院院长风格无所谓北京的旧称市地质工程勘查院副总经理技师云鹏(蒙古族)北京的旧称市畜牧兽医总站副处长见国繁(女)平谷区国医收容所副头脑医师李继英(女)丰台区长辛店收容所护理部头脑赵春惠(女)首都医科专科学校附设北京的旧称佑安收容所院长赵继宗首都医科专科学校附设北京的旧称天坛收容所副教长姜淑清(女)北京的旧称孕妇的收容所医疗容易郑乃强西城区华嘉初等学校教员王苹(女)北京的旧称市陈政治家的才能中学教员何乃忠昌平区首先中学教员李银环(女)通州区培智专科学校教员张洪斌密云县次货中学教员方立天柴纳民众专科学校佛教与宗教学观点以为所所长林毅夫北京的旧称专科学校柴纳经济的以为精髓头脑

    张军北京的旧称航空航天专科学校电子信息工程专科学校副教长康克军清华专科学校副校长天津市四海模范任务者王春艳(女)天津市天锻压力机库存有限公司系头脑徐学良天津市扇形物总厂贩卖部经纪王喆天津首先压印机总厂劳工张晓燕(女)天津纺织敲钟天一库存有限公司劳工王洪娜(女)天津市四分之一的棉纺织厂劳工吴来俊天津市冷轧成片展开厂班长薛利军天津实发━紫江包装库存有限公司班长曹文暖(女)天津福家家具库存有限公司组长李卫卿(女)天津市电力公司高电压供电公司班长王怀梅(女)柴纳石油大港油矿首先油的回收运气班长佟伟(满族)柴纳石油化学工程库存库存有限公司天津子公司炼油部系头脑安俊军柴纳石油化学工程库存库存有限公司天津子公司链烯部系头脑孔祥瑞天津港煤入船坞有限责任公司队长田更旺北京的旧称坐火车旅行局天津北机务段球棒长王安电脑公司勇天津市邮局天津邮区精髓局一系列相关的事情押运员范霞(女)天津市大量货运一公司球棒李福汉天津市排水办理处次货排水办理所站长王玉成天津劝业场(敲钟)库存库存有限公司营业伙计温世存天津市佟楼副食总体担保的经济的新闻界营业伙计王春美(女)河北区宇翠里21段副食品经济的新闻界经纪李阳天津信息播送敲钟库存有限公司副总经理技师刘昌孝天津药物以为院以为室头脑赵巍天津国际结合鞋橡胶库存有限公司总技师陈晓康天津市分解重要的产业以为所总技师刘超英天津天铁冶金术敲钟库存有限公司加热厂总技师卢彦昌天津一批备用药品工业敲钟库存有限公司总技师张春阳中海石油(柴纳)库存有限公司天津子公司设计科科长李凤芹(女)坐火车旅行第三勘查设计院通过桥横跨设计处设计褚延芳中铁十八局敲钟第三工程库存有限公司再生作用负责人

    仝津玲(女)南方国际敲钟天津市新的纺织品进出口库存有限公司机关副经纪陈乃克博益(天津)库存有限公司气胎技术以为所所长刘志远天津有机化学产业总公司 总公司中河药厂厂长许宪平天津一汽哑剧字谜汽车库存库存有限公司经纪田军天津钢管敲钟库存有限公司副总经理经纪郭如峰大港油矿敲钟钻井工程聚会首先钻井公司副经纪苗起瑞天津二建优美的体型工程库存有限公司再生作用经纪武秀芬(女)东丽区大毕庄农村信用合作社头脑杜新民天津福亚工经济的新闻库存有限公司副总经理经纪王德荣天津市盛华工经济的新闻开展总公司 总公司副总经理经纪甄云利天津万隆大胡同置业库存有限公司副董事长田凤英(女)中法合营王朝葡萄紫最好的库存有限公司副总经理经纪韩贵义天津钢铁库存有限公司总经纪闫希军天津天士力敲钟库存有限公司党委职员、天津玉梅京敲钟库存有限公司党委职员张金奎、总经纪禄香港大新银行天津中环半导体库存库存有限公司总经纪张良中远散装使欣喜若狂库存有限公司总经纪赵惠川天津直觉关心政权机构公路工程学库存有限公司总经纪高斌天津鞭打粮油库存库存有限公司董事长、党委职员杨连发天津一商开展库存有限公司情谊商厦经纪张连香(女)天津市凯立不动产打开库存有限公司总经纪庄朝荣天津荣亨敲钟库存库存有限公司董事长崔洪金天津7-amino-1敲钟库存有限公司董事长郑子行天津大桥焊材敲钟库存有限公司董事长张耀廷汉古营小村庄五七村党总支职员刘春海北辰双街镇双街村党支部职员韩铁军宝坻区口东镇西李各庄村村民委任状副头脑禹作胜静海县大邱庄镇津美街党委副职员于河蓟县邦均镇李庄子村党支部职员郭宝印西青区李七庄乡王兰庄村党支部职员周新民北辰宜兴埠镇第十街党总支副职员罗荷根天津首先关心政权机构公路工程学库存有限公司再生作用经纪四海先进任务者

    马式午南开保健部卫生系统或容易监视所所长郭久苓武清区预备局局长李厚龙津南开展办理委任状统建办头脑于建政天津市监督局静海分局交通警察分遣队总体担保的室头脑李鹤鹏天津建筑机械以为院院长沈德立天津师范专科学校心理影响与行动以为精髓头脑李嘉禄天津产业专科学校复合重要的以为所所长张伟平南开专科学校=mathematics以为所所长张伯礼天津国医专科学校院长王撷秀(女)天津市卫生系统或容易防病精髓头脑张嘉兴天津财经专科学校院长康静(女)和平区白楼收容所副头脑医师黄俊霞(女)河东卫生系统或容易系统或容易办理局摆脱队劳工刘颖(女)塘沽区试验专科学校教员马丽莉(女)和平区第十一托儿所园长朱兆林(女)天津市新中国中学教员李砚军天津市经营和社会保障局监察总队队长王宝泉天津市体育任务群女性排球队主教练李安天津电视台科教频道副总经理监河北省四海模范任务者刘荣秀(女)石家庄市蔬菜副食品总公司 总公司天荟店经纪吴建辉柴纳网通(敲钟)库存有限公司石家庄市子公司值班员董金普华北一批备用药品敲钟有限责任公司工段长度武晓峰石家庄市新中国区卫生系统或容易队队长张志新承德钢铁敲钟库存有限公司新新钒钛库存库存有限公司钢厂副段长度张玉新(女,蒙古族)围场满族蒙古族自治县旭日湾邮政变电所劳工徐江承德市清运侍者总公司 总公司劳工孙斌Phenelzine烟叶厂劳工郝建标离差钢铁敲钟有限责任公司钢厂劳工付俊大唐国际发电库存库存有限公司Phenelzine发电机伙计设计任庆宪秦皇岛港务敲钟库存有限公司次货港务子公司卸车二队队长张静岳柴纳耀华反映敲钟公司浮法运气头脑张文市开滦(敲钟)有限责任公司钱家营矿业子公球棒掘队机掘组长

    钟秉锐柴纳次货十二冶金术开展公司劳工王必耕柴纳北车敲钟姓器媒介物厂劳工赵丽君(女)姓市大量货运总公司 总公司二公司球棒马海龙河北长芦大清河盐化敲钟库存有限公司组长花宜峰(满族)姓轻产业机械厂劳工谢俊义霸州益兴修程有限责任公司设计彭存利柴纳核产业次货三开展公司劳工霍发大水保定广告粉碎劳工刘进禄定兴县李郁庄乡农耕机械办理侍者站站长王金铎河北中国长城计算机集团公司长电极库存有限公司研究与打开组长冯秀森河北沧州大化敲钟有限责任公司劳工宋凤山青县交通局公路办理站站长侯凤改(女)清河县市容卫生系统或容易系统或容易办理队队长李学锋柴纳国电敲钟公司一五0发电机班长陈牵引器姓棉机库存有限公司钳爪组长康社英(女)姓市邯齿状山脊市容卫生系统或容易系统或容易办理局劳工徐新堂姓市东武仕水电站党支部职员赵青路姓矿业敲钟库存有限公司云驾岭煤矿回采区长刘金为邯邢冶金术宿舍办理局北洺河铁矿系头脑张志强华北石油办理局首先钻井公司50501钻井队队长郝凤石北京的旧称坐火车旅行局石家庄机务段器球棒胡宝玉栾城县供电公司经纪周山河北宝硕敲钟库存有限公司总技师郝忠神华黄骅港务有限责任公司最高年级的设计李九臣河北播送电视铁塔厂厂发迹秀娟(女)阜城县华兴作伴经纪郭月香(女)邢台宝业物质库存有限公司媚思嘉美发剂拍摄部经纪郝保生邢台矿业(敲钟)有限责任公司邢台子公司副矿长肖利民河北省电力公司最高年级的设计王英辉河北建工敲钟有限责任公司最高年级的设计李艳斌柴纳电子科技敲钟公司五十分之一的四岁以为所副总经理技师郭月良柴纳石油敲钟东边自然地理有前途有限责任公司再生作用经纪魏少军保定隆基泰和不动产打开库存有限公司再生作用部执行牧师职务

    任志义承德市宏宇优美的体型使勃起有限责任公司工段长度苏士峰柴纳石油天然气管道局局长、河北出售信息库存有限公司董事长张连德、薛基莲总经纪朔黄坐火车旅行开展库存有限公司董事长、神威一批备用药品工业库存有限公司董事长李振江总经纪。、党委职员、河北开展投入敲钟党委职员王永中、总经纪王宝林露露敲钟有限责任公司董事长肖秋生河北冀衡敲钟董事长严金虎石家庄烟叶厂厂长张增光姓冀东粘牢库存库存有限公司党委职员、总经纪丁强保定天威敲钟库存有限公司董事长王天义姓钢铁敲钟有限责任公司总经纪石克荣三河汇福粮油敲钟库存有限公司董事长、总经纪杨明华(女)石家庄华莹反映制品库存有限公司董事长丁立国德龙钢铁库存有限公司董事长王惠文姓惠达陶瓷(敲钟)库存库存有限公司董事长、总经纪王树柏远东电子电路敲钟库存有限公司总经纪魏建军中国长城计算机集团公司汽车库存库存有限公司董事长王广慧秦皇岛市海阳农副产品集散中心市场党支部职员、总经纪杨云乐栾城县柳条制品屯乡张村农夫李文平行唐县玉亭乡西桥村农夫于长武元氏县黑水河乡胡家庄村农夫李成奎蔚县白草村乡王家梁村农夫郑树军离差县沙岭子镇南兴渠村农夫李家庚富宁县联络巷寨镇威武山村党支部职员韩文臣姓市开平区开平镇半品脱店村党委职员、村民委任状头脑秦玉合迁安市杨各庄镇徐流口村党支部职员郝臣姓市古冶区卑家店乡卑家店三街村农夫王瑞学大城县旺村镇祖寺村党总支职员宋明德清远县清苑镇北大冉村党支部职员王安电脑公司涿州双塔街道办事处永乐村经济的结合社头脑王超三利敲钟库存有限公司出示经纪部执行牧师职务刘清环(女)黄骅黄骅镇楼东村忠义乳畜场场长

    张福安沧州市南京大学港办理区三分区华风优种公羊牛扩繁劣的背后班班长李会明武强县武强镇南立车村党支部职员魏志民安平县南王庄镇谷家左村农夫王胜内丘县柳条制品乡西石河村党支部职员吕廷祥林西县下堡寺镇东留善固村党总支职员王彦庆歙县井店镇三街村农夫郭海忠姓市恢复区彭家寨乡后百家村党总支职员王本国潍县回隆镇回隆阳朔西街村农夫四海先进任务者王喜祥石家庄市长安区行使职责局长周万生(满族)平泉县交通局局长吴玉根涿鹿县行政院农耕委员会林务局局长聂春友秦皇岛市开展局党委职员、局长边振明姓市民族税务局局长吕启阳廊坊市广阳区束缚道街道办事处党委职员冯建民仁丘县监督交通警察群群长胡洪雪冀州市总工会主席范永丰邢台市交通局党委职员、局长郭金凤(女)姓市人大常委会办公厅信访在在长王德会姓市物业不动产产权监督在在长闫泽利河北省监督厅犯罪的侦探局科长袁淑梅(女)石家庄市评剧院一滴、一团或一块一级歌手张英泽河北医科专科学校第三收容所院长邵喜珍(女)石家庄市次货中专科学校长郭进考石家庄市农耕科学以为院院长傅向华河北医科专科学校次货收容所头脑医师邹玉安河北南方专科学校附设首先收容所副教长冯继秦皇岛市首先收容所院长张国河边陆地北京理工大学专科学校冶金术与活力专科学校灌输白春明姓市科学技术局局长、技术市场头脑理想之光姓市次货收容所院长贾力姓市水利工程工程研制以为院测队队长杜春意廊坊市安次区委客栈所长

    李保国河北农耕专科学校灌输李佃贵河北省员工医专科学校院长郭淑芹(女)保定市保健部副处长、赵静,保定市首先精髓收容所头脑(女),党的暗中的、局长韩志华沧州市技工专科学校校长陈联群(女)邢台医学高等专科专科学校党委职员山西锣鼓节四海模范任务者栗俊平山西焦煤敲钟西部山区煤矿总公司 总公司官地矿机电科挖出机电办理组组长李晓鹤太原煤炭气成作用(敲钟)有限责任公司加热厂劳工殷凤志大同粘牢敲钟库存有限公司大有公司用钉书钉钉住系头脑牛文忠(女)大同市关心政权机构工程办理处排水工程办理所副主任韩贵珠阳泉煤业(敲钟)有限责任公司二矿丈八区设计赵广龙山西锣鼓节无焰煤矿业敲钟有限责任公司成庄矿综采三队队长李万朔州平鲁区关心国立二铺煤矿一其附近建筑物头脑庞煜晋中正太饭馆库存有限公司厨师李金胥山西锣鼓节电力公司晋中子公司灵石支公司经纪冯亮明陆良市焦炭运销总公司 总公司孝西发运站站长邢建忠山西重油发动机厂技能保证部检测室检测员尹树林太原坐火车旅行局太原机务段东风6176器当机务人员球棒长沙万里繁峙县第三工程聚会首先施工队队长狄跃生运城供电子公司变电运转掌子王村变电所站长于志宏柴纳第十三的冶金术开展公司直觉工程聚会总技师王首成太原重型机械敲钟库存有限公司技术精髓副头脑白惠峰太原中绿环保技术库存有限公司技术精髓副头脑田利军大同煤矿敲钟库存有限公司忻州窑矿总技师卫丙瑞阳城县竹林山煤炭有限责任公司总技师周毅明神头首先发电机发电二部运转三系技术人员任武贤山西亚宝一批备用药品工业敲钟库存库存有限公司总技师李宝兴柴纳辐射防护以为院八号以为所所长徐庆銮山西鲁能晋北铝业有限责任公司100万吨白土再生作用部再生作用长王安电脑公司书太原市不锈钢生态产业园管委会副头脑王水金乡宁县台头煤矿矿长

阳泉南庄煤炭敲钟有限责任公司董事长杨永珊、党委职员王东文山西锣鼓节煤炭运销总公司 总公司大同子公司经纪郭双威山西新华村汾酒敲钟有限责任公司董事长牛立国晋西机具产业敲钟有限责任公司总经纪瞿观鄞中铁十七局敲钟库存有限公司董事长、党委职员杜复新山西焦煤敲钟有限责任公司董事发迹步文山西出售信息有限责任公司董事长白培中霍州煤电敲钟有限责任公司董事长魏庆飞山西锣鼓节交通开展打开投入总公司 总公司经纪王荣生山西汾西矿业(敲钟)有限责任公司副董事长范富国中铁三局敲钟库存有限公司副总经理经纪车长春柴纳工商银行太原市太钢分成小分支校长陈爱红(女,回族)山西长雷学术语绣品库存有限公司董事长韩树平代县白峪里宿舍冶炼库存有限公司董事长薛靛民山西阳光加热(敲钟)库存有限公司董事长刘根泉山西锣鼓节榆次瑰丽的铁合铸库存有限公司董事长李兆会山西海鑫钢铁敲钟库存有限公司董事长段新临汾市三路工程开展径直地部副总经理径直地卢天录临汾市尧都农村信用合作社结合社会科学技信息技术经纪仝宗元广灵县加斗乡西留疃村新科耕作公司经纪曹春亮娄烦县杜交曲镇下石家庄村农夫苗锐大同市发展中国家缘新旺乡新中村党总支职员马玉田阳泉市边缘旧街乡枣园村村民委任状头脑张家胜阳城县北留镇皇城村党支部职员余晓兰(女)右玉县杨千河乡南崔家窑村农夫李生军山阴县吴马营乡后榆林村农夫刘卫明祁县城赵镇固邑村农夫原贵生河津市清涧街道阴道口:阴道的外口村党委职员郑忠民永济市卿头镇许家营村党委副职员张百顺临县三交镇东坡村农夫康海旺石楼县灵泉镇马村党支部职员韩长安潞城市店上镇常庄村村民委任状头脑李安平CIH Virus县东和乡东和村农夫

    曾时期定襄县东霍村党总支职员李鸿海宜城县隆化镇两坂村党支部职员、村民委任状头脑范希俊侯马市南西庄村党总支职员张贵本曲沃县乐昌镇西南街村党总支职员四海先进任务者李学花(女)太原市动物的检疫站站长王娟(女)太原市第五中学教员刘平大同市首先中学教员王胜阳泉市首先民众收容所医疗容易王小宽晋城市事件保护局造林于群队长程太生山西锣鼓节太谷中专科学校长张建琴(女)孝义市碗碗腔剧团歌手郝颂琴(女)山西锣鼓节荣军收容所护士长张文栋中北专科学校院长张汉伟山西锣鼓节民众收容所院长牛西午山西锣鼓节农耕科专科学校党委职员、Wei Wu总统(女),回族)CIH Virus医专科学校临床一系头脑郭贵春山西专科学校院长宋转转(女)山西锣鼓节晋剧院歌手张金旺太原经济的技术打开区办理委任状头脑白永富山西锣鼓节人才打开交流侍者精髓头脑任云峰山西锣鼓节省级机关联合国等机构的行政人员住宅开展侍者精髓头脑王宝平大同市监督局交警分遣队二群指导员龙晓霞(女)平顺县苗庄乡政府司法伴随的张芝明偏关县水土保持球面的银行投资再生作用办公室头脑李晋芳山西锣鼓节郓城行使职责局长黄谷人(女)太原市农耕科学以为所以为员内蒙古古自治区四海模范任务者张君内蒙古古仕奇敲钟库存有限公司计算机精髓头脑王福和(蒙古族)内蒙古古伊利工经济的新闻敲钟库存库存有限公司全脂奶粉日分副总经理经纪李丽娜(女)包工市园林办理处银河系成直角地办理所副主任李忠梅(女)内蒙古古首先机器制造业(敲钟)库存有限公司研究所设计院

    李连顺内蒙古古南方重产业敲钟库存有限公司铸钢公司203系劳工郜松青柴纳核产业敲钟公司二O二厂元件分支扩张固执己见系头脑陈宏毅(满族)牙克石建兴优美的体型有限责任公司再生作用经纪于永恒(满族)通辽市交通使欣喜若狂有限责任公司球棒荆向斌内蒙古古平庄煤业(敲钟)公司元宝山野外煤矿球棒长李如杰商都县矿物运销有限责任公司劳工包连喜(蒙古族)内蒙古古蒙电华能温差电库存库存有限公司丰镇发电机劳工马结石清神华敲钟神府东胜煤炭公司马家塔野外煤矿采剥段段长度贾亮平内蒙古古蒙电华能温差电库存库存有限公司乌拉尔山脉发电机劳工张军神华敲钟乌达矿业有限责任公司五虎山煤矿回采队长张存乌海市环通使欣喜若狂(敲钟)有限责任公司劳工达能太(蒙古族)真主善左旗兽医任务站最高年级的兽医师吴云贤内蒙古古森工敲钟防波堤道嘎丛林产业库存有限公司赢林场咬口折缝工李满贵巴延淖尔市市公路办理局乌拉特后旗公路段达拉盖道班班长陈洁(女)内蒙古古自治区信息公司包工市子公司客服精髓钢铁主街营业厅班长马瑞发开鲁县邮局经济的师刘改兰(女)内蒙古古出售信息有限责任公司乌拉特前旗子公司经纪智报警声柴纳农耕银行内蒙古古自治区使分支贩卖部挖掘壕沟科长刘泽明柴纳航天科工敲钟直觉以为院副教长杨进京神华敲钟准噶尔活力有限责任公司容易固执己见精髓穿采系头脑杨文俊(蒙古族)内蒙古古蒙牛乳业(敲钟)库存库存有限公司副总经理裁顾开展包工在明天科技库存库存有限公司云杉药厂厂长王书杰(满族)华能最小电流煤电有限责任公司副总经理经纪刘凤书(女,满族)曲靖烟叶厂乌兰浩特烟叶分支扩张厂长潘春巴林右旗罕山敲钟粘牢有限责任公司总技师罗维内蒙古古河套喝酒敲钟库存库存有限公司总技师刘晓华内蒙古雅致布赖盐化有限责任公司副总经理技师鹿占山内蒙古古丛林产业敲钟有限责任公司总经纪伙计李建平(蒙古族)内蒙古古昆明烟叶有限责任公司总经纪林东鲁包工钢铁(敲钟)有限责任公司董事长、包工铝业(敲钟)库存有限公司董事长、党委职员Lu Lin、党委职员王利民内蒙古古霍林河煤业敲钟有限责任公司董事长刘埃林中蒙古古蒙西高新技术敲钟库存有限公司董事长、党委职员

    郑明理呼和浩特坐火车旅行局局长赵凤山内蒙古古电力(敲钟)有限责任公司总经纪乌若思(蒙古族)南方结合电力有限责任公司董事长李怀国神华敲钟海勃湾矿业有限责任公司董事长乔吾义内蒙古古连续不断地活力库存有限公司总经纪李秉和内蒙古古塞飞亚敲钟有限责任公司董事长张东海内蒙古古伊泰敲钟库存有限公司总经纪夏海军土默特左旗三两乡北得力争村村民委任状头脑吕志强包工市东河区河东镇陈户窑子村党支部职员乔玉芳(女)鄂温克族自治旗巴延托海镇巴延托海嘎查党支部职员、嘎查长刘廷江扎兰屯市马克·都沃尔民族乡满都村党支部职员于长友科尔沁右翼中旗科利耶板镇国光嘎查党支部职员席宝力皋(蒙古族)奈曼旗白音他拉镇满都拉呼嘎查党支部副职员王奎科尔沁左翼中旗七棵树乡查干莫力嘎查党支部职员孙显宗赤峰市市松齿状山脊王家店乡小村党支部职员程子忠(满族)赤峰市市元宝齿状山脊建昌营镇建昌营村党委职员廷巴特尔(蒙古族)阿巴嘎旗洪格尔高勒苏木萨如拉图雅嘎查党支部职员朝鲁孟(蒙古族)四子王旗查干补力格苏木格日勒图雅嘎查嘎查头脑张海兴和县二台子镇南官村党总支职员乌日更贱民(蒙古族)杭锦旗图古日格苏木图古日格嘎查牧民乌兰其其格(女,蒙古族)乌拉特后旗赛乌素镇西日淖尔嘎查牧民刘三明杭锦后旗头道桥镇联丰村六组农夫四海先进任务者郭小明呼和浩特市首先中专科学校长康耀文(女)包工市首先中学教员韩世杰(蒙古族)乌兰浩特监督局交警群中队长张体锡林郭勒锡林浩特牢狱三监区监区长真主腾乌拉(蒙古族)内蒙古古民族小型单座敞篷车师范艺术专科学校校长史建强乌海市监督局交警分遣队民警陈中永(蒙古族)内蒙古古师范专科学校院长真主泰(女,蒙古族)内蒙古古播送电视艺术团歌手郭连续(蒙古族)呼伦贝尔兽医任务站站长张宏内蒙古古自治区地质考察院院长

内蒙古古自治区党支部职员徐艳慧、赤峰市省梧桐市党委职员Stationmaster Tan Qilin、局长王志发奥多斯精髓收容所党委职员、院长辽宁省四海模范任务者王洋沈阳瑞通风机械库存有限公司器系劳工孟宪新沈阳日出的地方航空发动机(敲钟)有限责任公司劳工董文明沈阳燃气库存库存有限公司管网输配子公司抢修精髓劳工师守君沈阳市东陵区地产局发烧供暖公司经纪赵俊玲(女)复活━沈阳经济的新闻大厦(敲钟)库存库存有限公司打扮经济的新闻界经纪于廷伟沈阳重型机械敲钟有限责任公司设计师荣辉特变电动车辆技师沈阳电压互感器敲钟库存有限公司工段长度石战宁沈阳压印机库存库存有限公司齿轮制造商劳工赵氏(女)柴纳航空产业首先敲钟公司沈阳水平设计以为所副总经理设计师周燕妮(女)沈阳华晨拥护者的身分汽车库存有限公司伙计设计刘仁山新民供热公司汽车队球棒梁洪春沈阳供电公司大东供电子公司痊愈班班长邵令文沈阳煤业(敲钟)有限责任公司红菱煤矿回采工战怀奎大连造船重劳动有限责任公司船台总装部船体系班长王亮大连重劳动起重敲钟库存有限公球棒电使勃起公司劳工刘会岩柴纳北车敲钟大连器媒介物库存有限公司技术打开部电动车辆二室头脑设计师周永祝瓦房店公路办理段段长度顾庆泰大连通达租赁物处女膜球棒田梅君(女)大商敲钟库存库存有限公司大连经济的新闻界营业伙计吕玉霜(女)沈阳坐火车旅行局大连站货运员孟令华大连邮局速递分局绿衣使者崔炳君鞍山市联营商贸有限责任公司营业伙计孙彦洪鞍山市铁西房产经纪管修处劳工栗印伟(满族)鞍钢敲钟弓长岭矿业公司井下铁矿180系队长王军鞍钢新钢材轧制库存库存有限公司大规模的钢材轧制厂技术人员杨金山鞍钢敲钟新钢铁有限责任公司炼铁总厂三排掌子代径直地长

    李龙珍(女)鞍钢敲钟设计以为院院长丁代永抚顺市哈亚优美的体型工程库存有限公司石膏工艺工左俊田抚顺矿业敲钟有限责任公司大虫台采矿机程区七队队长旺格柴纳石油抚顺化石物子公司石油三厂分子筛脱蜡系学术语一班班发迹树来柴纳石油抚顺石油化学工程公司工贸敲钟粉煤灰砖系头脑田恒杰本溪钢铁(敲钟)有限责任公司容易进行辩护抢修精髓热轧子公司经纪邢国华本溪钢铁(敲钟)有限责任公司次货铁工厂副段长度吴俊刚本溪市邮局递送分局绿衣使者李兴奇辽宁工源粘牢(敲钟)有限责任公司工源粘牢厂电修系头脑马双成(回族)丹东首先道桥公共工程机关汽车队队长刘兴科丹东化纤(敲钟)有限责任公司粘长一分支扩张厂长姜洪飞柴纳水利工程水电直觉工程局工程打开部头脑陈明利丹东市燃气总公司 总公司侨光营业处日常修理班劳工于洪儒(满族)锦州市奥鸿一批备用药品工业有限责任公司研究所所长刘成金锦州市竞选者天龙印刷培养库存有限公司再生作用队队长张秀荣(女)锦州市市复活纺织厂劳工李占柱营口市老边区供电所工程系副科长李生斌营口港务敲钟库存有限公司轮驳公司“南方第一”轮船长白淑敏(女)营口棉纺织库存有限公司细纱系劳工张敬辉(女)新闻福棉纺织有限责任公司尤指通过想象地系旋式诱饵顾凤立新闻发电机发电二分支扩张锅炉运转三班班长于进江中铁十九岁局敲钟库存有限公司副总经理技师周伟辽阳产业硬纸板制的库存库存有限公司四系头脑韩长青辽宁马拉尼化学工程(敲钟)库存有限公司技术技能部执行牧师职务王洪祥(满族)铁岭卫生系统或容易系统或容易办理处整整班班长张卫华(女)北票新元纺织库存有限公司织系劳工冯伟辽宁华锦化学工程(敲钟)有限责任公司辽通分解系学术语组组长朴春生(朝鲜族)柴纳石油锦西炼油化学工程总厂班长张素荣(女)鞍山华夏女人社区侍者库存有限公司头脑武军新闻矿业(敲钟)有限责任公司艾友煤矿副矿长王献辉铁法煤业(敲钟)有限责任公司大平煤矿副矿长张振勇辽宁省凌源钢铁敲钟有限责任公司副总经理经纪

姚永(女)李宇环,盘锦省安防地沥青库存有限公司副总经理经纪,满族)兴城市凯森蒙服饰库存有限公司经纪江舰中外向运输敲钟公司库存公司辽宁子公司沈阳后勤精髓头脑苏永强沈阳扇形物(敲钟)库存有限公司董事长李方勇沈阳水平产业(敲钟)库存有限公司董事长蒋凡柴纳石油大连化石物公司党委职员、总经纪袁福秀大连港敲钟库存有限公司董事长何云峰大连华丰家具库存有限公司总经纪郑继宇(满族)辽宁好护士一批备用药品工业(敲钟)有限责任公司党委职员、总经纪李进巅辽宁晨光汽车敲钟库存库存有限公司董事长陈青松柴纳石油锦州市石油化学工程公司总经纪李明克五矿营口横条有限责任公司董事长张燕维新闻双汇食品有限责任公司总经纪沈殿成柴纳石油天然气库存库存有限公司辽阳化石物子公司总经纪贺荣光渤海船舶重劳动有限责任公司董事姓崇仁柴纳石油辽河石油有前途局党委职员刘忱西南电网库存有限公司董事长董仁平柴纳石油天然气库存库存有限公司西南欺骗子公司总经纪王学礼辽宁出售信息有限责任公司董事长康宝华沈阳宏大敲钟董事姓荫环亿达敲钟库存有限公司董事长雁鸣声(女)抚顺罕王工经济的新闻敲钟库存有限公司董事局主席张军开原粘牢有限责任公司经纪汪兆海(满族)旭日飞马敲钟总经纪王锦宁盘锦兴达库存库存有限公司董事长于洪葫芦岛宏跃敲钟总经纪商纯福(蒙古族)沈阳市于洪区陵东大街道上岗子村党委职员张加标题(女,蒙古族)法库县四家子蒙古族乡蔬菜协会常务副会长刘晶儒新民威洛里弗沟镇小朱屯村农夫郝忠福瓦房店交流岛乡沙漠之舟村党总支职员韩行通大连甘井子区汽车品牌名称 — 中国街道岔鞍村六组组长赵君(女)庄河大营镇四家村农夫张世栋大连锦州市向应镇城西村村民委任状头脑

    何著胜(满族)海城市英落镇后英村党委职员刘景远鞍山市千齿状山脊达道湾镇小营盘村村民委任状头脑王宝山(满族)本溪市明齿状山脊高台子镇东高堡村党支部职员李茂丰(满族)丰城东汤镇陶李村党支部职员金令久(满族)北宁青堆子镇后陆村农夫段玉春(女)黑山县常兴镇牛家村农夫崔玉祥盖州暖泉镇总体担保的打开养殖农夫王景斌大石桥市金桥办理区后砬山村党支部副职员黄玉奎新闻市细河区四合镇碱巴拉荒村党总支职员白金山(蒙古族)新闻蒙古族自治县客机镇车新村农夫田忠信灯塔市沈旦堡镇沟子沿村农夫李纯栋辽阳县唐马寨镇刘大量或奢侈的赠予村党支部职员李晓东达瓦新开镇八家子村农夫张殿荣(满族)铁岭清河区杨木使成为森林乡前杨木村党支部职员刘桂华(女)昌图县宝力镇宝力村农夫刘千建平县义成乡牦牛营子村农夫王志斌凌源市凌北镇辛杖子村辛北组党支部职员张立成葫芦岛市南票区暖使形成池塘或水洼镇发展中国家村农夫韩忠保(满族)兴城市沙后所镇姓外村党支部职员四海先进任务者柴天佑西南专科学校自动化以为精髓头脑李钢城沈阳市监督局大东监督分局大东门警察局所长苏文捷西南培养人才专科学校校长姚敏(女)沈阳市卫生系统或容易系统或容易办理处头脑袁媛(女,满族)柴纳医科专科学校附设首先收容所精髓以为所三室头脑顾元宪大连理工专科学校工程力学系头脑董大方(女)大连世纪中学教员宫晓昌普兰店丰荣办事处党委职员于敏大连甘井子区汽车品牌名称 — 中国街道党委职员姜兴余大连行使职责第三稽考局局长柳长庆鞍山科技专科学校技术精髓头脑冯志国鞍山市监督局巡视防暴分遣队维修服务一群副群长陈仁华(满族)岫岩满族自治县新甸供销合作社头脑

    袁淑琴(女)抚顺市五十分之一的中专科学校长董爱民抚顺市精髓收容所院长金竹花(女,朝鲜族)抚顺经济的打开区李石寨朝鲜族小专科学校长庞鸣嵘本溪市最高年级的中专科学校长姜德富辽宁省蚕业科学以为所党委职员、所长王桂荣(女)锦州市市惊动反应歌手仉杰出的石桥市监督局分水监督警察局所长董贵新闻蒙古族自治县监督局八家子警察局民警隋锡君辽阳市精髓收容所院长佟江华昌图县监督局副处长石磊旭日市农电局局长陈芳(女)盘锦四分之一的民众收容所孕妇的科头脑赵宝贵(满族)绥中县贫乏镇党委副职员、副法警陶承光(满族)辽宁省农耕科专科学校院长吉林省四海模范任务者李骏柴纳首先汽车敲钟公司技术精髓头脑王炎金长春轨道乘公共汽车库存库存有限公司学术语技术打开部副执行牧师职务王树明吉林省信息公司长春市子公司设计刘清华中铁十三的局敲钟库存有限公司三公司十队党支部职员王维珍(女)沈阳坐火车旅行局长春站挂号室头脑刘春和柴纳水利工程水电首先工程局首先公共工程机关处长潘春胜柴纳首先汽车敲钟公司长春齿轮厂精细电子室头脑周杰(女)长春银龙纺织敲钟库存有限公司织系劳工何天伦吉化敲钟公司化建工程库存库存有限公司电动车辆工程聚会班长关荣(满族)吉林江北机器制造业有限责任公司33系班长吕光柴纳国电敲钟公司吉林温差电厂班长张大祥柴纳航空产业首先敲钟公司第5704厂科技打开在在长王衍平吉林市关心政权机构开展总公司 总公司首先子公司班长樊德清四平市园林办理处造林于队长王福民四平市铁东区卫生系统或容易系统或容易办理处事件卫生所所长胡大明辽源市邮局绿衣使者徐玉权辽源兆字节梅河煤矿劳工

    孙淑芝(女)梅河口市卫生系统或容易系统或容易办理处劳工刘石民吉林龙泰一批备用药品库存库存有限公司劳工陈树堂白山东边打扮库存有限公司劳工郑忠仁吉林白山纺织库存库存有限公司织分支扩张机修班长王立华(女)白山邮局储汇局精髓节约所长戴俊明柴纳石油前郭炼油厂电动车辆系技术组长刘成柴纳石油天然气库存库存有限公司吉林油矿子公司新木油的回收厂油的回收四队劳工李浩东吉林轴承敲钟有限责任公司大安公司磨工系劳工薄红吉林省怀特城麻纺织库存库存有限公司技术人员牛印功珲春兆字节英安煤矿回采队队长王永全汪清县邮局局长王志霞(女)长春市汇通为引航教养专科学校党支部职员、校长盖玉香(女)犁树县鑫恒电线有限责任公司经纪刘波(女)辽源得亨库存库存有限公司总技师杜崇臣白山合兴修经济的新闻库存库存有限公司副总经理经纪孟庆龙怀特城中一精锻库存库存有限公司总经济的师韩京爱(女,袁颖华,延吉姓打扮库存有限公司总经纪,J、长春公交Refco Gro董事长崔树森、柴纳石油天然气库存库存有限公司吉林化石物公司总经纪李煜书记员、王有赫,总经纪,库存库存有限公司董事长Siping、通化钢铁敲钟库存库存有限公司董事长安峰成总经纪、党委职员、总经纪周家才吉林省露珠河行政院农耕委员会林务局局长何树山吉林石油敲钟有限责任公司董事长、烟叶厂总经纪Sun Guowei Yanji、吉林预备敲钟库存有限公司董事长刘贤璐职员。、党委职员、总经纪周春莲(女)吉林省春莲园艺工程库存有限公司董事姓龙祥辽源金昌聚会敲钟公司董事长修涞贵指出错误一批备用药品工业敲钟库存库存有限公司董事长刘德全吉林德全粘牢敲钟库存库存有限公司董事长卢宪发四平红嘴敲钟总公司 总公司副总经理裁张德柏长春市二道区东站街道瑰丽的村党总支职员、村民委任状头脑龚Yunxue,党的职员

    姜士和德惠菜园子镇新立村农夫朴德胜(朝鲜族)九台市九郊乡新立村党支部职员李怀财蛟河市新农原籍门村农夫张令石吉林市饱满区小白山乡蜂窝状的东西山村党支部职员尹福生磐石市富太镇中和村村民委任状头脑王俊凯公主岭怀德镇李榨油机村党支部职员朱炳义辽源市龙齿状山脊山湾乡七一村党委职员冯树义辉南县辉南镇永兴村党总支职员高长有(满族)白山八道江区围住乡朝阳村党总支职员王克琦江源县石人镇使成为森林头村村民委任状头脑吕金山乾安县安字镇鹿场村党支部职员王瑛松原宁江区善友镇自豪的村农夫郭云智怀特城市洮北区林海镇交通村党支部职员毛忠诚洮南那金镇富文村党支部职员卢宗强延吉市三道湾镇支边村农夫四海先进任务者孙鹤娟(女)西南师范专科学校附设中专科学校长赵福玉(满族)长春市精髓收容所党委职员、院长林学钰(女)吉林专科学校水资源与事件以为所灌输王伟长春市监督局绿园区监督分局副处长张发文长春市社会承保人经纪吴威(满族)柴纳农耕科专科学校特产以为所以为室头脑周云龙西南电力专科学校动力系头脑唐立峰四平市精髓民众收容所党委职员、院长王锡爵四平市首先最高年级的中学教员杨淑梅(女)辽源市试验中专科学校长潘洪涛辽源市社会承保人经纪徐国有通化市城乡开展委任状党委职员、头脑王桂芹(女)通化市第十三的中专科学校长钟立晨松原监督局交警分遣队公路群人民委员许国精富裕县民众收容所党委职员、院长被雪阻挡(女)松原前郭尔罗斯查干湖宴请经济的打开区管委会副头脑盖雁怀特城市首先中专科学校长

    周亚云(女)镇赉县卫生系统或容易系统或容易办理处整整组长成康模(朝鲜族)延边农耕科学以为院生物所所长李日善(朝鲜族)延边朝鲜族自治州公路办理处副科长汪尔康柴纳科专科学校长春消耗化学以为所以为员孙寰吉林省农耕科专科学校大豆以为精髓以为员龚玲(女)吉林省试验中专科学校长宋戈(女)吉林省次货试验专科学校校长黑龙江省四海模范任务者王会志西南轻合铸有限责任公司劳工关有奇(满族)哈尔滨轴承敲钟公司劳工刘兆滨哈尔滨道里房产经纪物业办理有限责任公司劳工李景慧哈尔滨触发敲钟库存有限公司军研精髓头脑孙连海柴纳北车敲钟齐齐哈尔坐火车旅行媒介物(敲钟)有限责任公司劳工尚维军齐重数控设备库存库存有限公司劳工朱立彬齐齐哈尔南方机具有限责任公司劳工杜合庆黑龙江黑化敲钟库存有限公司脲厂劳工安桂起牡丹江粘牢敲钟有限责任公司工段长度郭邯(女)大商敲钟佳木斯百货大楼库存有限公司营业伙计赵安玲(女)佳木斯市流水公司供排水公司劳工李新民大庆石油办理局钻井二公司钻井三子公司1205钻井队队长何明言大庆化石物开展公司使勃起四公司劳工周云霞(女)柴纳石油天然气库存库存有限公司大庆炼化子公司副总经理技师苗颖杰(女)伊春市南岔区东边红初等学校副校长王宪微柴纳农耕银行绥化北林分成小分支财会接管员起泡翻滚鸡西矿业杏花煤矿西二采区133队队长王立波鸡西电业局蜂窝状的东西供电所抄收员秦海平鹤岗煤矿敲钟公司富力煤矿一采区288回采队队长曲洪友双鸭山市矿业敲钟集贤煤矿四区区长钱新革(女,满族)双鸭山市顺达使欣喜若狂敲钟库存有限公司乘务员王富昌七台河矿业(敲钟)库存有限公司新建子公司洗煤厂劳工李枫黑河坐火车旅行(敲钟)有限责任公司工务段段长度戚克�

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注